TAG

Piala Presiden 2026

Persebaya Surabaya Miliki 2 Kiper Kuat Menghadapi Persaingan Super League 2026/2027

Persebaya Surabaya memiliki dua kiper yang menjadi kekuatan penting tim setelah Reza Arya Pratama tampil gemilang mengantarkan Green Force menjuarai Piala Presiden 2026 lewat kemenangan adu penalti 6-

Francisco Rivera Bangga Jadi Bagian Persebaya Surabaya Menjuarai Piala Presiden 2026

Francisco Rivera bangga menjadi bagian dari sejarah Persebaya Surabaya setelah Green Force menjuarai Piala Presiden 2026 dengan mengalahkan Persib Bandung lewat adu penalti 6-5 di Stadion Kapten I Way

Juara Piala Presiden 2026, Jadi Modal Persebaya untuk Mengarungi Kompetisi Super League 2026/2027

Persebaya menilai Piala Presiden 2026 menjadi ajang penting membangun chemistry pemain lama dan anyar sebagai modal menghadapi Super League. (Piala Presiden 2026)

Dinobatkan Sebagai Pemain Terbaik Piala Presiden 2026, Fransisco Rivera Raih Rp100 Juta

Francisco Rivera dinobatkan sebagai pemain terbaik final Piala Presiden 2026 dan berhak menerima hadiah uang tunai Rp 100 juta setelah membawa Persebaya Surabaya menjadi juara di Stadion Kapten I Waya

Kalahkan Persib Bandung, Persebaya Surabaya Juara Piala Presiden 2026

Persebaya Surabaya menjadi juara Piala Presiden 2026 setelah mengalahkan Persib Bandung lewat drama adu penalti dengan skor 6-5 di Stadion Kapten I Wayan Dipta, Gianyar, Bali, Kamis (6/8/2026).

Bali Resmi Jadi Tuan Rumah Semifinal dan Final Piala Presiden 2026, Hadiah Utama Naik Jadi Rp8 Miliar

Bali resmi menjadi tuan rumah semifinal dan final Piala Presiden 2026 setelah Ketua Steering Committee Piala Presiden, Maruarar Sirait, mengumumkan seluruh pertandingan fase akhir digelar di Stadion

Kalahkan Port FC 2-1, Persebaya Surabaya Hadapi Arema FC di Semifinal Piala Presiden 2026

Persebaya Surabaya memastikan tiket semifinal Piala Presiden 2026 usai mengalahkan Port FC 2-1. Laga di Stadion Gelora Bung Tomo itu juga diwarnai kartu merah mantan kapten Persebaya, Bruno Moreira,

Pelatih Persija Jakarta Shin Tae-yong, Turunkan Skuad Utama di Piala Presiden 2026

Pelatih Persija Jakarta Shin Tae-yong membeberkan target di Piala Presiden 2026. Alih-alih memburu gelar, pelatih asal Korea Selatan itu lebih memprioritaskan agar tidak ada pemain yang cedera selama

Ernando Ari Tertantang Bawa Gelar Juara Piala Presiden 2026 ke Kota Pahlawan

Persebaya Surabaya siap untuk meraih gelar di Piala Presiden 2026 untuk pertamakalinya. Ajang yang berlangsung pada 25 Juli hingga 6 Agustus ini, bakal berlangsung di Gelora Bung Tomo Surabaya dan Si

Ernando Ari Jadikan Piala Presiden 2026 sebagai Ajang Pembuktian

Kiper Persebaya Surabaya, Ernando Ari Sutaryadi, ingin membuktikan bahwa dirinya masih layak bermain di Timnas Indonesia. Dia pun menjadikan Piala Presiden 2026 sebagai panggung pembuktian.

Fantastis! Hadiah Juara Piala Presiden 2026 Meningkat Menjadi Rp6 Miliar, Diikuti 8 Tim Dibagi 2 Grup

Ketua Steering Committee (SC) Piala Presiden 2026, Maruarar Sirait, telah menyiapkan hadiah uang tunai fantastis untuk tim yang berhasil keluar sebagai juara Piala Presiden 2026. Maruarar menyebut

Jadi Ujian Awal Shin Tae-yong, Persija Jakarta Pastikan Ikut Piala Presiden 2026

Presiden Persija Jakarta, Mohamad Prapanca, angkat bicara soal keikutsertaan timnya di Piala Presiden 2026. Prapanca menegaskan Macan Kemayoran - julukan Persija Jakarta - berkomitmen untuk

Latest news